El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France FournituresAccord-cadre

Appel d'offres ouvert

Acheteur: CCAS de Saint Laurent du Var (06)

Publication
24 avril 2025
Date limite de dépôt des offres
26 mai 2025, 22:00
Valeur estimée
1 000 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
FR-25-45798
Référence
16d3a78a-c760-4a52-ace3-0c51c7330754

Codes CPV

Description

Fourniture de repas en liaison froide

Lots (2)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 LOT 1 : Foyer restaurant 15894200 Comidas preparadas 1 000 000 €
2 LOT 2 : Repas à domicile 15894200 Comidas preparadas 1 000 000 €

Critères d'attribution

Publications officielles