APPEL D'OFFRES OUVERT
Acheteur: MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)
- Publication
- 21 mars 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 21 avril 2025, 16:00
- Valeur estimée
- 480 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-31305
- Référence
- 4756300f-2289-4bd7-88a7-316b71cc4812
Codes CPV
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
PROCEDURE FORMALISEE
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Nettoyage de divers bâtiments | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | 480 000 € |
| 2 | Lot n°2 Nettoyage du vitrage de certains bâtiments communaux | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | 40 000 € |
Critères d'attribution
- Prix — Montant de l'offre économique tirée du Détail Quantitatif Estimatif (non contractuel), noté sur 50 points et selon une formule de calcul spécifique.
- Qualité — Valeur technique de l'offre, notée sur divers points et avec pour sous-critère la cohérence du chiffrage avec les moyens mis en oeuvre pour exécuter les prestations, pour 40 points
- Qualité — Performance de l'offre en matière de protection de l'environnement, pour 10 points
- Prix — Montant de l'offre économique tirée du Détail quantitatif estimatif (non contractuel) et noté sur 50 points en application d'une formuel de calcul spécifique.
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-31305 · 21 mars 2025
Autres marchés de MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)