Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune d'Auneuil
- Publication
- 8 novembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 12 décembre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Auneuil, FRE22
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-126296
- Référence
- 1fba9588-9a38-4ca8-91e9-d353b46b6e0d
Codes CPV
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Le présent marché concerne les prestations d'entretien des espaces verts et fleuris de la commune d'Auneuil.
Critères d'attribution
- Prix — 40 points
- Qualité — valeur technique 60 points
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-126296 · 8 novembre 2024
Autres marchés de Commune d'Auneuil