Appel d'Offres Ouvert
- Publication
- 20 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 27 novembre 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 3 364 600 €
- Procédure
- Autre
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-119229
- Référence
- f844d737-9405-4e58-8cbb-a4cb80fb0e43
Codes CPV
- 33183200Prótesis ortopédicas
Description
fourniture de matériel orthopédique implantable » pour le Centre Hospitalier J. MONOD de Flers.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-119229 · 20 octobre 2024
Autres marchés de GHT « Les Collines de Normandie » Centre Hospitalier J. MONOD – Flers Rue Eugène GARNIER CS 60219 61104 – FLERS Cedex
- Fourniture de pains et viennoiseries pour le compte des établissements du GHT "les Collines de Normandie"
- désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…
- « Création d’une Unité Cognitivo Comportementale au Centre Hospitalier de Vire »
- Fourniture de fluides médicaux
- Blanchissage à l'extérieur
- Fourniture de pains et viennoiseries pour le compte des établissements du GHT "les Collines de Normandie"
- Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…
- Blanchissage à l'extérieur
- Blanchissage à l'extérieur
- Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…