Appel d'Offres Ouvert
Acheteur: COMMUNE DE SAINT HILAIRE DE RIEZ
- Publication
- 9 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 12 novembre 2024, 17:00
- Valeur estimée
- 6 000 000 €
- Lieu d'exécution
- SAINT HILAIRE DE RIEZ, FRG05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-113698
- Référence
- 1572a33e-6d25-4b1b-bf42-0f130626a79f
Codes CPV
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
- 44811000Pintura para señalización de carreteras
Description
Marché de travaux à bons de commande pour l'entretien de la voirie, le réaménagement de voirie et les travaux pour l'accessibilité de la voirie et de l'espace public de la ville de Saint-Hilaire-De-Riez
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux entretien voirie | 45233120 Trabajos de construcción de carreteras | 6 000 000 € |
| 2 | Travaux de réaménagement et d’accessibilité de voirie et d’espaces publics | 45233140 Obras viales | 5 000 000 € |
| 3 | Travaux de signalisation horizontale et verticale | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | 450 000 € |
Critères d'attribution
- Prix — 50%
- Qualité — Valeur technique 30%
- Qualité — Performance environnementale 20%
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-113698 · 9 octobre 2024
Autres marchés de COMMUNE DE SAINT HILAIRE DE RIEZ
- Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de-Riez
- Délégation de service public
- Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de-Riez
- Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de-Riez
- Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
- Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
- Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
- Délégation de service public
- Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
- Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez