El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Appel d'offres ouvert

Acheteur: Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)

Publication
2 septembre 2024
Date limite de dépôt des offres
4 septembre 2024, 12:00
Lieu d'exécution
Territoire de la 3CBO, FRB06
Procédure
Procédure ouverte
Documents
2
Numéro d'avis
FR-24-99563
Référence
46035f6b-eae0-4879-83f3-d78054ccffaf

Codes CPV

Description

PRESTATIONS DE TRANSPORT DE PERSONNES EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS

Lots (2)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Lot 1
TERRITOIRE DE LA 3CBO, FRB06
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
2 Lot 2
Territoire de la 3CBO, FRB06
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

Publications officielles

Autres marchés de Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)

Voir tout →