El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France ServicesAccord-cadre

Appel d'offres ouvert

Acheteur: Commune de Gourbeyre (971)

Publication
14 août 2024
Date limite de dépôt des offres
16 septembre 2024, 12:00
Valeur estimée
300 000 €
Lieu d'exécution
GOURBEYRE, FRY10
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-24-94340
Référence
e925bf76-840d-42fe-9e6f-770bd431ecae

Codes CPV

Description

Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et marchés subséquents pour des missions d'études préliminaires et de maîtrise d'oeuvre

Lots (3)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Etudes préliminaires, diagnostics, études de maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur les bâtiments
GOURBEYRE, FRY10
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación 300 000 €
2 Etudes préliminaires et études de maîtrise d’œuvre pour des travaux de VRD
GOURBEYRE, FRY10
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación 300 000 €
3 Etudes préliminaires et études de maîtrise d’œuvre pour des travaux maritimes
GOURBEYRE, FRY10
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación 300 000 €

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Commune de Gourbeyre (971)

Voir tout →