Appel d'offres ouvert
- Publication
- 23 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 30 août 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- La Villedieu-du-Clain, FRI34
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- FR-24-86149
- Référence
- 0816ce7c-6b67-4272-b467-3c43e920af09
Codes CPV
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Annonce dérivée - « Traitement des déchets ménagers et assimilées de la Communauté de communes des Vallées de Clain ».
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement des ordures ménagères et assimilées issues de la collecte en porte à porte | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
| 2 | Traitement des déchets ménagers et assimilés résiduels issus des déchèteries | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
Critères d'attribution
- Prix — Prix des prestations
- Qualité — Valeur technique
- Qualité — Performances en matière de protection de l’environnement
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-86149 · 23 juillet 2024
Autres marchés de Communauté de Communes des Vallées du Clain (86)
- Fourniture et livraison d’un tracteur pour les travaux d’entretien de la voirie communautaire et services associés
- Travaux de construction d'une maison de santé pluridisciplinaire à Iteuil
- Appel d'offres ouvert traitement des déchets et assimilés issus des apports volontaires
- Marché public de services passé sur procédure adaptée gestion de deux multi accueils sur les communes de Vivonne et Iteuil
- fourniture l'installation et la mise en service d'un système de sonorisation, de captation et de mixage complet pour la salle de spectacles…
- La présentation d'une liste des prestations en cours d'exécution ou exécutés au cours des 5 dernières années, appuyée d’attestations de…
- Fourniture, installation, mise en service et maintenance d’un système d'Éclairage Scénique pour la salle de spectacles de La Passerelle…
- Appel d'offres ouvert
- Avis rectificatif « Déconstruction/reconstruction du pont de Bisset sur les communes de Vivonne et de Voulon ».
- « Déconstruction/reconstruction du pont de Bisset sur les communes de Vivonne et de Voulon ».