Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune de Pluneret
- Publication
- 13 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 14 août 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 70 000 €
- Lieu d'exécution
- PLUNERET, FRH04
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-81798
- Référence
- dffd15a7-d753-4525-8699-c4404fcb6cd7
Codes CPV
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
- 30199770Cheques restaurante
Description
Appel d'offres ouvert
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-81798 · 13 juillet 2024
Autres marchés de Commune de Pluneret
- Groupement Commune et CCAS de Pluneret - Élaboration de repas sur place pour la restauration collective méridienne (2026-2030)
- Services d'assurance 2026-2030 - Groupement de commandes Commune et CCAS de Pluneret
- Groupement de commandes Commune et CCAS de Pluneret - Fourniture de titres restaurant sous format dématérialisé.