Appel d'offres ouvert
- Publication
- 16 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 24 juin 2024, 12:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-69881
- Référence
- 9248d9ce-2a85-454c-abbc-5b025e6ec0a3
Codes CPV
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
En application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5
Critères d'attribution
- Prix — Toutes les informations sont disponibles dans le DCE Il y a un deuxième critère qui est la valeur technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-69881 · 16 juin 2024
Autres marchés de COMITE DU TOURISME DES ÎLES DE GUADELOUPE (CTIG)
- Production graphique, conseil pour supports d’information et de communication du Comité du Tourisme des Iles de Guadeloupe
- Marché de prestations d’impression, de façonnage, conditionnement, livraison de magazines promotionnels de la destination, brochures et…
- Conception, réalisation, installation, aménagement, la location, la vente, le stockage et la livraison de stands, au Comité du Tourisme des…
- Création de contenus vidéo, la recherche et la rédaction de scripts, le montage et réalisation, dans le cadre de l'opération Trézo Péyi.
- Conception, réalisation, installation, aménagement, la location, la vente, le stockage et la livraison de stands, au Comité du Tourisme des…
- Appel d'offres ouverts
- La refonte globale, la conception, la réalisation, l'hébergement, la maintenance du site internet principal du Comité du Tourisme des Iles…
- Conception, réalisation, installation et aménagement du stand de 93 m2 du Comité du Tourisme des Iles de Guadeloupe (CTIG) pour le Salon…
- La conception, réalisation, installation et aménagement du stand de 150 m2 du Comité du Tourisme des Iles de Guadeloupe (CTIG) pour le…
- La création, le développement d'une application mobile téléchargeable