Appel d'offres ouvert
Acheteur: SYGOM (27)
- Publication
- 16 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 30 septembre 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 2 500 000 €
- Lieu d'exécution
- Les Andelys, FRD21
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- FR-24-69328
- Référence
- a314c420-0a9e-4440-8147-05616dd1d02d
Codes CPV
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Valorisation et traitement des déchets encombrants collectés en déchèterie
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement des encombrants issus des déchèteries de Gisors et Etrépagny | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | 2 500 000 € |
| 2 | Traitement des encombrants issus des déchèteries des Andelys, Muids, Romilly-sur-Andelle, Charleval, Lorleau | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | 2 500 000 € |
Critères d'attribution
- Prix — Prix
- Qualité — Valeur technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-69328 · 16 juin 2024
Autres marchés de SYGOM (27)
- Fourniture, livraison, maintenance et gestion des bacs roulants pucés sur le périmètre du SYGOM
- Chargement et transport des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers issus de la collecte en porte-à-porte vers les…
- Collecte et nettoyage des bornes en points d'apports volontaires du territoire du SYGOM
- Valorisation de Déchets Végétaux issus des déchèteries
- Mise à disposition de contenants, de transport et de traitement des déchets dangereux des ménages
- Valorisation du bois issus des déchèteries du SYGOM
- Valorisation de Biodéchets Alimentaires et de Déchets Végétaux
- Accord-cadre de fourniture de composteurs grutables, bioseaux et pièces détachées
- Fourniture de composteurs individuels, bio-seaux, accessoires et pièces détachées
- Mise à disposition de contenants, de transport et de traitement des déchets dangereux des ménages