appel d'offres ouvert
- Publication
- 12 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 18 juillet 2024, 16:00
- Valeur estimée
- 215 000 €
- Lieu d'exécution
- DUNKERQUE, FRE11
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-67502
- Référence
- 8820a26d-fdb4-481a-a43d-7a6b79c801e5
Codes CPV
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
DIAGNOSTIC STRUCTUREL ET DEFINITION DE SCENARIOS DE CONFORTEMENT OU DE REFECTION DU PERRE DE NEUFCHATEL-HARDELOT
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-67502 · 12 juin 2024
Autres marchés de Pôle Métropolitain de la Côte d'Opale (59)