El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France FournituresAccord-cadre

Appel d'offres ouvert

Acheteur: Commune de Saint-Avé

Publication
11 février 2024
Date limite de dépôt des offres
27 mars 2024, 17:00
Valeur estimée
1 357 700 €
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-24-16555
Référence
1e86e87f-7a2d-4949-8ce8-42bdfd14bb7b

Codes CPV

Description

Procédure conjointe Commune et le CCAS. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande. Minimum et maximum annuels de commandes pour chaque pouvoir adjudicateur et chaque lot. Il ne peut pas y avoir de négociation.

Lots (12)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Produits surgelés
Saint-Avé, FRH04
15896000 Productos congelados 251 000 €
2 Viande de porc, charcuterie
Saint-Avé, FRH04
15113000 Carne de cerdo 113 100 €
3 Produits laitiers, corps gras, lait
Saint-Avé, FRH04
15500000 Productos lácteos 85 000 €
4 Produits traiteur
Saint-Avé, FRH04
15894000 Productos alimenticios elaborados
5 Fruits biologiques frais, légumes biologiques frais
Saint-Avé, FRH04
15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
6 Épicerie biologique, boissons biologiques
Saint-Avé, FRH04
15800000 Productos alimenticios diversos 181 800 €
7 Produits laitiers biologiques
Saint-Avé, FRH04
15500000 Productos lácteos 93 000 €
8 Viande de volaille
Saint-Avé, FRH04
15112000 Aves de corral 113 400 €
9 Ovoproduits biologiques, corps gras biologiques, lait biologique
Saint-Avé, FRH04
03142500 Huevos 70 400 €
10 Fruits frais et légumes frais
Saint-Avé, FRH04
15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos 74 000 €
11 Viande de boeuf, de veau, d'agneau et de mouton
Saint-Avé, FRH04
15111100 Carne de vaca 114 000 €
12 Epicerie et boissons
Saint-Avé, FRH04
15800000 Productos alimenticios diversos 148 000 €

Publications officielles

Autres marchés de Commune de Saint-Avé

Voir tout →