Appel d'offres ouvert
Acheteur: ALTEMED
- Publication
- 8 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 11 mars 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 300 000 €
- Lieu d'exécution
- MONTPELLIER ET SA METROPOLE, LUNEL, FRJ13
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- 00082766-2024
- Référence
- 49b3d49f-1d22-4df4-8c23-5814bdd0df1f
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 22500000Clisés o cilindros de imprenta u otros medios de impresión
Description
Fourniture de plaques signalétiques intérieures et extérieures et les travaux accessoires de pose
Publications officielles
- BOAMP · 00082766-2024 · 8 février 2024
- OJS · 28/2024 · 8 février 2024