Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune de Ploumagoar
- Publication
- 9 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 14 mars 2024, 23:00
- Valeur estimée
- 905 646 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-15571
- Référence
- b212498a-2bbf-4c9d-8f4d-b15374689df6
Codes CPV
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Appel d'offres ouvert
Lots (20)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Gros oeuvre | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 905 646 € |
| 2 | Gradins | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 326 033 € |
| 3 | Plafonds suspendus | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 76 714 € |
| 4 | Doublage - cloison - isolation | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 88 434 € |
| 5 | Menuiserie extérieure | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | — |
| 6 | Menuiserie bois | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 324 967 € |
| 7 | Charpente bois | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 192 849 € |
| 8 | Signalétique | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 8 417 € |
| 9 | Electricité | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 215 757 € |
| 10 | Equipements scéniques | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 351 604 € |
| 11 | Charpente métallique | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 212 028 € |
| 12 | Aménagements extérieurs | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 117 201 € |
| 13 | Serrurerie - Métallerie | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | — |
| 14 | Bardage bois et métallique | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 284 757 € |
| 15 | Plomberie - sanitaire - chauffage - ventilation | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 513 576 € |
| 16 | Etanchéité | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 183 058 € |
| 17 | Revêtement de sol | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 107 932 € |
| 18 | Terrassement - VRD - espaces extérieurs | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 484 787 € |
| 19 | Peinture | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | 39 422 € |
| 20 | Equipements office | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-15571 · 9 février 2024
Autres marchés de Commune de Ploumagoar