Appel d'offres ouvert.
Acheteur: SEMBREIZH
- Publication
- 7 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 4 mars 2024, 16:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-14461
- Référence
- 9dc1242f-5ddb-4fcd-8fb1-a06ff61f7dba
Codes CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Marché de Travaux - La consultation comporte des Clauses sociales pour les lots 01,02,03,04 et 06. La consultation comporte des Clauses environnementales pour tous les lots sauf le lot 05
Lots (8)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Façades préfabriquées / Menuiseries extérieures | 45223821 Unidades prefabricadas | — |
| 2 | Serrurerie | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 3 | Chauffage / Ventilation / Plomberie / Electricité | 45331210 Trabajos de instalación de ventilación | — |
| 4 | Gros oeuvre / Doublage menuiseries peinture | 45223220 Trabajos de obra bruta | — |
| 5 | Bardages métalliques | 45262650 Trabajos de revestimiento de fachadas | — |
| 6 | Traitement de façades | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 7 | Etanchéité | 45261420 Trabajos de impermeabilización | — |
| 8 | Panneaux photovoltaïques | 45261215 Revestimiento de cubiertas con placas solares | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-14461 · 7 février 2024
Autres marchés de SEMBREIZH
- OP18DO60 - Lycée Zola (35) Rennes - Rénovation du service de restauration_MOE
- OP304 - Concession d'aménagement de la ZAC de la Métairie Neuve à Carhaix - mission de MOE
- Centre Civique (35) Saint Malo - Mission de Maîtrise d'œuvre
- OP24E9B6 - Lycée Bréquigny (35) Rennes - Réfection toitures et déploiement centrales photovoltaïques - Mission de maîtrise d'œuvre
- OP24XRS6 / OP24LX7O - Lycée de Brocéliande à GUER (56) - Locaux d'enseignement (réaménagement partiel et mise en accessibilité du bâtiment…
- Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de démolition et de…
- Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de réaménagement…
- OP23MRXS - Lycée Dupuy de Lôme à LORIENT (56) - Toitures (réfection de toitures et mise en place de centrales photovoltaïques)
- OP23SUS1 - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
- Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de réaménagement…