appel d'offres ouvert.
Acheteur: SEMBREIZH
- Publication
- 1 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 5 mars 2024, 16:00
- Lieu d'exécution
- Plourin les Morlaix, FRH02
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-11602
- Référence
- a786f0eb-f48a-4555-8e47-64613b383b5f
Codes CPV
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
Description
OP208OOO - Lycée Tristan Corbière à Morlaix - restructuration des ateliers technologiques et centrale photovoltaïque - lot20
Critères d'attribution
- Prix
- Qualité
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-11602 · 1 février 2024
Autres marchés de SEMBREIZH
- Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord - Travaux - Lot Remplacement des pontons…
- Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord - Travaux - Lot Remplacement des pontons…
- OP 197L9P – SAINT MALO (35) Terminal ferry du Naye - Modernisation du site - Dialogue compétitif - Lot 11 Courant de quai
- OP 197L9P – SAINT MALO (35) Terminal ferry du Naye - Modernisation du site - Dialogue compétitif - Lot 11 Courant de quai