El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Appel d’offres en vue des prestations de services d'assurances en 8 lots

Acheteur: Commune de Carqueiranne (83)

Publication
15 octobre 2025
Date limite de dépôt des offres
12 novembre 2025, 12:00
Lieu d'exécution
CARQUEIRANNE, FRL05
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-113752
Référence
2e688ef5-45dd-4ac9-a540-a85543ebf3f5

Codes CPV

Description

Le marché a pour objet des prestations de services d'assurances. Ce marché est relatif a la souscription d'un contrat d'assurance décomposé en 8 lots.

Lots (8)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Assurance "Incendie Divers Dommages aux Biens"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
2 Assurance "Responsabilité Civile Générale"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
3 Assurance "Cybercriminalité"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
4 Assurance "Navigation"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
5 Assurance "Protection juridique pénale des agents territoriaux et des élus ou des administrateurs"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
6 Assurance "Protection juridique générale"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
7 Assurance "Risques statutaires"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros
8 Assurance "Flotte Automobile"
CARQUEIRANNE, FRL05
66510000 Servicios de seguros

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Commune de Carqueiranne (83)

Voir tout →