Appel d'offres en vue des prestations de maintenance préventive et corrective des équipements professionnels de cuisines et laveries
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 10 janvier 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 19 février 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 837 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-2402
- Référence
- 4f7fcfcf-b513-4c4a-b0e4-deb755a2c8ce
Codes CPV
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Description
La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des équipements professionnels présents dans les cuisines de divers bâtiments communaux de la Ville de Toulon
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance des équipements de cuissons y compris adoucisseurs associés | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | 185 000 € |
| 2 | Maintenance des équipements de maintien en température | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | 350 000 € |
| 3 | Maintenance des lave-vaisselles y compris adoucisseurs associés et de la buanderie professionnelle | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | 120 000 € |
| 4 | Maintenance des hottes d'extraction, centrales de traitement d'air (CTA) et équipements électriques associés | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | 182 000 € |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-2402 · 10 janvier 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…