Appel d'offres en vue de Prestations de conception graphique, d'impression grands formats et de livraison en points de distribution de supports de communication pour les besoins de la Ville de Toulon en 3 lots
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 6 avril 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 15 mai 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 140 000 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-39901
- Référence
- 9970e19a-5db6-4ed1-8eae-30bb753c79a7
Codes CPV
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de conception graphique, d'impression grands formats et de livraison en points de distribution de supports de communication pour les besoins de la ville de Toulon
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de conception graphique de supports de communication | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 2 | Prestations d'impression de différents supports de communication grands formats | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 3 | Prestations de livraison en points de distribution de supports de communication | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-39901 · 6 avril 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Fourniture d'articles de parapharmacie et trousses de secours (sauf masques barrières)
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture par location de bennes avec prestations d'évacuation des déchets
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de pneumatiques neufs et rechapés (de toutes marques, toutes…
- Accord-cadre en vue de la fourniture d'accessoires et d'équipements pour les agents de la Police Municipale et les Asvp de la Ville de…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels de levage et manutention pour divers services de la ville de Toulon…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des vélos en 2 lots
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture de matériels spécifiques à l'équipement des véhicules de la fourrière
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre de prestations de stérilisation des oeufs de goélands leucophée
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…