Appel d'offres en vue de prestations d'animations musicales et artistiques en déambulation, en 2 lots
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 10 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 14 novembre 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 72 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-114410
- Référence
- fe59dc7f-8d46-427f-b4df-80eb6e094d56
Codes CPV
- 92300000Servicios de entretenimiento
- 92300000Servicios de entretenimiento
Description
Ces programmes d'animations musicales et artistiques « clés en main » ont pour objectif d'animer : - Pour le lot 1 : le centre-ville de Toulon, et ponctuellement deux quartiers périphériques : le quartier de Saint-Jean et le quartier du Pont du Las, sur une période allant de février 2025 à décembre 2025, dans le cadre de journées d'animations festives organisées par le service développement commercial, ainsi que durant les braderies. - Pour le lot 2 : le centre-ville de Toulon, et ponctuellement deux quartiers périphériques sous la forme d'animations « arts de la rue en déambulation » encadrées par un régisseur : le quartier de Saint-Jean et le quartier du Pont du Las dans le cadre de journées d'animations festives organisées par le service développement commercial
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations d'animations musicales en déambulation | 92300000 Servicios de entretenimiento | 34 000 € |
| 2 | Prestations d'animations artistiques en déambulation | 92300000 Servicios de entretenimiento | 38 000 € |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-114410 · 10 octobre 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…