Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de reconnaissances et d'études géologiques et géotechniques
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 30 mars 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 14 mai 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 300 800 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-35178
- Référence
- 4d62f44f-6cf5-4772-a52a-f9118714d995
Codes CPV
- 71351000Servicios de prospección geológica, geofísica y otros tipos de prospección científica
- 71332000Servicios de ingeniería geotécnica
- 71351100Servicios de preparación y análisis de testigos
- 71351500Servicios de estudio de suelos
Description
La consultation concerne les prestations de reconnaissances et d'études géologiques et géotechniques à réaliser dans le cadre de différents projets ou ouvrages situés à proximité ou sur différents sites gérés par la ville de Toulon
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-35178 · 30 mars 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…