El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à bons de commande pour les prestations d'entretien du réseau pluvial et ouvrages de toute nature de la Ville de Toulon

Acheteur: COMMUNE DE TOULON

Publication
22 janvier 2024
Valeur estimée
800 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-218301372-2023RL147
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
SUD EST ASSAINISSEMENT DU VAR 800 000 € 16 janvier 2024

Publications officielles

Autres marchés de COMMUNE DE TOULON

Voir tout →