El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France FournituresAccord-cadre

Appel d'offres

Acheteur: RA IDF

Publication
24 août 2025
Date limite de dépôt des offres
26 septembre 2025, 12:00
Valeur estimée
400 000 €
Lieu d'exécution
FR101
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-94139
Référence
d6677d4f-4a10-42e2-a01a-cc7962302253

Codes CPV

Description

Accord-cadre

Lots (7)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Robots pour cycles 1 à 3 de l'enseignement
FR101
42997300 Robots industriales 165 000 €
2 Robots pour cycles 3 à 5 de l'enseignement
FR101
42997300 Robots industriales 75 000 €
3 Drones éducatifs
FR101
42997300 Robots industriales 12 500 €
4 Matériels web et audiovisuels
FR101
42997300 Robots industriales 65 000 €
5 Casques de réalité virtuelle et mixte
FR101
42997300 Robots industriales 32 500 €
6 Activités vidéo-ludiques
FR101
42997300 Robots industriales 30 000 €
7 Fablabs
FR101
42997300 Robots industriales 20 000 €

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de RA IDF

Voir tout →