Appel d'offres
Acheteur: Mairie de St Gratien
- Publication
- 18 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 18 mars 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- FR108
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-19747
- Référence
- be4d49c9-52dc-4fe9-990d-95446d40310b
Codes CPV
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Appel d'offres ouvert
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-19747 · 18 février 2024
Autres marchés de Mairie de St Gratien
- AMELIORATION DU CONFORT D'ETE POUR TROIS GROUPES SCOLAIRES
- FOURNITURE DE MOBILIERS POUR DES LOCAUX CULTURELS
- TRAVAUX D'ETANCHEITE ET D'ISOLATION THERMIQUE SUR LES TOITURES/TERRASSES DU GROUPE SCOLAIRE JEAN SARRAILH, DU GYMNASE DU PICOLO ET LE LA…
- AMELIORATION DU CONFORT THERMIQUE DE LA SALLE D'ARMES MISE EN PLACE DE VELUM SUR VERRIERES
- Reconstruction et amélioration du confort thermique du centre culturel Camille Claudel - MARCHE COMPLEMENTAIRE Lot n° 10 : rénovation…
- AMELIORATION DU CONFORT THERMIQUE DE LA SALLE D'ARMES MISE EN PLACE DE VELUM SUR VERRIERES
- AMELIORATION DU CONFORT THERMIQUE DE LA SALLE D'ARMES MISE EN PLACE DE VELUM SUR VERRIERES
- Achat et livraison de papiers d'impression et d'enveloppes personnalisées
- REQUALIFICATION DE LA RUE D'ORGEMONT ET DU CHEMIN DU CHAPEAU ROUGE
- TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REPARATIONS ET DE RECONSTRUCTION DE VOIRIE