APPEL D’OFFRE POUR LES PRESTATIONS DE SURETE ANTI-MALVEILLANCE ET DE SECURITE INCENDIE POUR CERTAINS DES ETABLISSEMENTS DU GROUPE AHNAC
Acheteur: Association Hôspitalière Nord Artois Cliniques (62)
- Publication
- 16 novembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 16 décembre 2024, 16:00
- Lieu d'exécution
- LIEVIN, FRE12
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-129251
- Référence
- 0fb628bb-39e2-40e7-b4d6-8e2a0b3be377
Codes CPV
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
- 71317100Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
Description
APPEL D'OFFRE POUR LES PRESTATIONS DE SURETE ANTI-MALVEILLANCE ET DE SECURITE INCENDIE POUR CERTAINS DES ETABLISSEMENTS DU GROUPE AHNAC
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-129251 · 16 novembre 2024
Autres marchés de Association Hôspitalière Nord Artois Cliniques (62)
- MARCHE DE PRESTATIONS D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DU GROUPE AHNAC
- Appel d’offres pour la Fourniture, l’Installation et la Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
- Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC