Appel d'offre ouvert
Acheteur: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Publication
- 27 août 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 26 septembre 2025, 08:00
- Lieu d'exécution
- BANDRABOUA, FRY50
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- FR-25-95029
- Référence
- d90a223e-d876-47b4-953d-666378d43a2e
Codes CPV
- 35310000Armas diversas
- 35811200Uniformes de policía
- 32230000Radiotransmisores con receptor
Description
Fourniture et livraison d'équipements de la Police Intercommunale de l'Environnement de la CAGNM
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | ARMES NON-LETALES | 35310000 Armas diversas | — |
| 2 | TENUES ET ACCESSOIRES PM ET ASVP | 35811200 Uniformes de policía | — |
| 3 | EQUIPEMENTS RADIOS | 32230000 Radiotransmisores con receptor | — |
Critères d'attribution
- Prix — Voir le RC
- Qualité — Valeur technique Voir les détails à l'article 7.2 du RC
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-95029 · 27 août 2025
Autres marchés de Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- ÉTUDE DE FAISABILITÉ ET MISSION D'ASSISTANCE POUR L'INSTALLATION DE LAVERIES ET LAVOIRS SOLIDAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- MISSION D’ASSISTANCE A L’ELABORATION DU PLAN CLIMAT AIR ET ENERGIE TERRITORIAL (PCAET) DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMERATION DU GRAND NORD DE…
- Étude de faisabilité et mission d’assistance pour l’installation de laveries et lavoirs solidaires sur le territoire de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert