Appel d'offre ouvert
Acheteur: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Publication
- 12 août 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 12 septembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- BANDRABOUA, FRY50
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-91241
- Référence
- 6245814d-4dd5-481d-bb0d-93905f359602
Codes CPV
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
Critères d'attribution
- Prix — Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
- Qualité — TECHNIQUE Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
- Qualité — DEVELOPEMENT DURABLE Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-91241 · 12 août 2025
Autres marchés de Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- ÉTUDE DE FAISABILITÉ ET MISSION D'ASSISTANCE POUR L'INSTALLATION DE LAVERIES ET LAVOIRS SOLIDAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- MISSION D’ASSISTANCE A L’ELABORATION DU PLAN CLIMAT AIR ET ENERGIE TERRITORIAL (PCAET) DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMERATION DU GRAND NORD DE…
- Étude de faisabilité et mission d’assistance pour l’installation de laveries et lavoirs solidaires sur le territoire de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert