Appel d'offre ouvert
Acheteur: PARC NATIONAL DES ÉCRINS
- Publication
- 27 mars 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 10 mai 2024, 17:30
- Valeur estimée
- 110 000 €
- Lieu d'exécution
- Bourg d'Oisans, FRK24
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-35858
- Référence
- 57a7f6a6-642d-4050-bcfa-7aa76cc35ad6
Codes CPV
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Procédure de passation : Appel d'offres ouvert, en vertu des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 1° du Code de la Commande Publique. Structure de la consultation : Accord-cadre à bons de commande en vertu des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 et mono attributaire R. 2162-9
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-35858 · 27 mars 2024
Autres marchés de PARC NATIONAL DES ÉCRINS
- Consultation pour la rénovation partielle d’une exposition permanente d’information et de valorisation des patrimoines, Tour Brune (MH),…
- Assurances pour les besoins du Parc national des Écrins - Lot 1 Dommages aux biens immobiliers et mobiliers - Lot 2 : Responsabilité civile…
- Consultation pour la rénovation partielle d’une exposition permanente d’information et de valorisation des patrimoines, Tour Brune (MH),…
- Consultation pour la rénovation partielle d’une exposition permanente d’information et de valorisation des patrimoines, Tour Brune (MH),…
- Consultation pour la qualification d'un espace d'information et de valorisation de la biodiversité à la base nature de l'Iscle - commune de…
- Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte du Parc national des Écrins
- Consultation pour la qualification d'un espace d'information et de valorisation de la biodiversité à la base nature de l'Iscle - commune de…
- Réalisation de développements de l'outil open source GEOTREK - 2 lots
- Travaux de réhabilitation des extérieurs du château de Charance (projet de restauration du clos et du couvert, y compris assainissement par…
- Accord cadre de mise à disposition de personnel