El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

2ème APPEL D'OFFRES OUVERT - CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LES PATRIMOINES DE LIMOGES HABITAT ET SAINT-JUNIEN HABITAT: Lot 6: 2025-144-8 Lot 8

Acheteur: SOCIETE DE COORDINATION ALLIANCE OFFICES HABITAT

Publication
30 mars 2026
Valeur estimée
27 466 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-878264753-26-1153934-6
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
ONET PROPRETE ET FACILITY SERVICES 27 466 € 27 mars 2026

Publications officielles

Autres marchés de SOCIETE DE COORDINATION ALLIANCE OFFICES HABITAT

Voir tout →