El Vínculo El Vínculo.
France SchoelcherEntité bénéficiant de droits spéciaux ou exclusifsLogement et équipements collectifs

SA HLM OZANAM

Pays
France
Référence
30314998300023
Ville
Schoelcher

Activité de SA HLM OZANAM dans les marchés publics

34
Appels d'offres publiés
23
Attributions
4 749 753 €
Total attribué
157 534 969 €
Valeur totale publiée
1 572 527 €
Montant médian

Par secteur (CPV)

Services de conduite de chantier: 23.5%Travaux de menuiserie: 17.6%Travaux de remise en état et de…: 15.7%Travaux de couverture: 11.8%Travaux de construction de…: 7.8%Travaux d'isolation de toiture: 7.8%Autres: 15.7%
  • Services de conduite de chantier23.5%
  • Travaux de menuiserie17.6%
  • Travaux de remise en état et de…15.7%
  • Travaux de couverture11.8%
  • Travaux de construction de…7.8%
  • Travaux d'isolation de toiture7.8%
  • Autres15.7%
Code CPV
Code CPVAppels d'offres publiés
Services de conduite de chantier 7152100012
Travaux de menuiserie 454210009
Travaux de remise en état et de remise à neuf 454530008
Travaux de couverture 452612106
Travaux de construction de bâtiments 452100004
Travaux d'isolation de toiture 452614104
Travaux de remise en état 454531004
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification 712400004

Activité par année

2025: 8820252026: 26 4,7 M€264,7 M€2026

Principaux attributaires de SA HLM OZANAM

Par région

Lieu d'exécutionAppels d'offres publiés
Martinique 34

Types de marché

Services: 50.0%Travaux: 47.1%Fournitures: 2.9%
  • Services50.0%
  • Travaux47.1%
  • Fournitures2.9%

Par tranche de montant

< 100k: 00< 100k100k–500k: 66100k–500k500k–1M: 55500k–1M1M–5M: 991M–5M5M–20M: 995M–20M> 20M: 00> 20M

Mots-clés

confortementecologiquequartierespacesrealisationentretienrelanceparasismiquefondationsactivitesspecialesoccupemissionlogementscorpsremiseoeuvrepilotejoyaulocauxrehabilitationassuranceportsiteducostranchegestionmanibamaitrisemarieetatresidencecasetousfrancevertsbesoinsfortconstructionhauts

Comment être informé des nouveaux marchés de SA HLM OZANAM ?

Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés publiés en France dans les mêmes codes CPV et auprès des mêmes acheteurs. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.

Sans carte bancaire · Inscription en 2 minutes.

Contact

Site web
https://www.ozanam-hlm.fr
Adresse
Route de la Pointe de Jaham , BP CS 7220

Explorer d'autres marchés

Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.

Commencer gratuitement

Données collectées à partir des sources officielles de la commande publique. Montants tels que publiés par l'acheteur.