El Vínculo El Vínculo.
France

GIE CONSORTIUM D'ACHATS DES CLCC

Pays
France
Référence
491186052

Activité de GIE CONSORTIUM D'ACHATS DES CLCC dans les marchés publics

47
Appels d'offres publiés
0
Attributions
702 266 300 €
Valeur totale publiée
150 000 €
Montant médian

Par secteur (CPV)

Produits pharmaceutiques: 48.9%Services de radioprotection: 22.2%Appareils de mesure du…: 11.1%Services de traduction: 4.4%Services d'analyses médicales: 4.4%Services d'étalonnage: 4.4%Autres: 4.4%
  • Produits pharmaceutiques48.9%
  • Services de radioprotection22.2%
  • Appareils de mesure du…11.1%
  • Services de traduction4.4%
  • Services d'analyses médicales4.4%
  • Services d'étalonnage4.4%
  • Autres4.4%
Code CPV
Code CPVAppels d'offres publiés
Produits pharmaceutiques 3360000022
Services de radioprotection 9072160010
Appareils de mesure du rayonnement 383410005
Services de traduction 795300002
Services d'analyses médicales 851480002
Services d'étalonnage 504330002
Services de contrôle de qualité industriel 717310001
Logiciels et systèmes d'information 480000001

Derniers appels d'offres

Ouvrir dans El Vínculo →

Principaux attributaires de GIE CONSORTIUM D'ACHATS DES CLCC

Par tranche de montant

< 100k: 2121< 100k100k–500k: 99100k–500k500k–1M: 11500k–1M1M–5M: 991M–5M5M–20M: 555M–20M> 20M: 22> 20M

Mots-clés

rayonnementsmedicamentslogicielssuturesprotectionmedecineproduitsvasculairesinitialesetablissementsreglementairesaffiliescontrolesdispositifsrisquesabordscentresdosimetresdosimetrieoperationnelshospitaliereexternesnucleaireperiodiquesunicancerhygienecancerionisantslutteassociesqualiteradioprotectionradiologietravailleursetalonnagecontredetecteursverificationsequipementsetude

Comment être informé des nouveaux marchés de GIE CONSORTIUM D'ACHATS DES CLCC ?

Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés publiés en France dans les mêmes codes CPV et auprès des mêmes acheteurs. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.

Sans carte bancaire · Inscription en 2 minutes.

Explorer d'autres marchés

Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.

Commencer gratuitement

Données collectées à partir des sources officielles de la commande publique. Montants tels que publiés par l'acheteur.