El Vínculo El Vínculo.
France

CENTRE D'ANALYSES MEDITERRANEE PYRENEES

Pays
France
Référence
431233451

Activité de CENTRE D'ANALYSES MEDITERRANEE PYRENEES dans les marchés publics

26
Appels d'offres publiés
0
Attributions
2 712 758 €
Valeur totale publiée
62 500 €
Montant médian

Par secteur (CPV)

Instruments divers d'évaluation…: 65.4%Chèques-repas: 7.7%Chromatographes: 7.7%Travaux de construction: 3.8%Produits chimiques organiques…: 3.8%Logiciels et systèmes…: 3.8%Autres: 7.7%
  • Instruments divers d'évaluation…65.4%
  • Chèques-repas7.7%
  • Chromatographes7.7%
  • Travaux de construction3.8%
  • Produits chimiques organiques…3.8%
  • Logiciels et systèmes…3.8%
  • Autres7.7%
Code CPV
Code CPVAppels d'offres publiés
Instruments divers d'évaluation ou de test 3890000017
Chèques-repas 301997702
Chromatographes 384322002
Travaux de construction 450000001
Produits chimiques organiques de base 243200001
Logiciels et systèmes informatiques divers 489000001
Appareils de contrôle et d'essai 385000001
Machines et appareils d'essai et de mesure 385400001

Activité par année

2019: 151520192023: 1120232024: 6620242025: 1120252026: 332026

Derniers appels d'offres

Ouvrir dans El Vínculo →

Principaux attributaires de CENTRE D'ANALYSES MEDITERRANEE PYRENEES

Par tranche de montant

< 100k: 1818< 100k100k–500k: 77100k–500k500k–1M: 11500k–1M1M–5M: 001M–5M5M–20M: 005M–20M> 20M: 00> 20M

Mots-clés

lcmsrealisationliquiderelanceacquisitionsystemelimssolvantsconsommablesbacteriologiesuiterestaurantcoupleflaconnageanalyseurbiomoduletandemhautemassespectrometrepetitsgestionrobotisecamplot5informatiquetitresassociesmateriels66chsplot1chromatographieinstallationlog25laboratoirepressionconstructionlocalfiltrationlda66

Comment être informé des nouveaux marchés de CENTRE D'ANALYSES MEDITERRANEE PYRENEES ?

Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés publiés en France dans les mêmes codes CPV et auprès des mêmes acheteurs. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.

Sans carte bancaire · Inscription en 2 minutes.

Explorer d'autres marchés

Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.

Commencer gratuitement

Données collectées à partir des sources officielles de la commande publique. Montants tels que publiés par l'acheteur.