Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q4/2024
Buyer: AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- Published
- 2 October 2024
- Place of performance
- Leverkusen, DEA24
- Procedure
- Restricted procedure
- Notice number
- 00592024-2024
- Reference
- fd15e84d-46fe-416f-8027-770382684bd1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24311521Sosa cáustica
- 24313310Carbonato de sodio
- 24413000Amoníaco
Description
Lieferung von Chemikalien für den Zeitraum 01.10.2024 bis 31.12.2024 auf Grundlage des zuvor eingerichteten Dynamischen Beschaffungssystems.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Natronlauge 50% für Q4/2024 | 24311521 Sosa cáustica | — |
| 2 | Natiumcarbonat / Soda leicht für Q4/2024 | 24313310 Carbonato de sodio | — |
| 3 | Ammoniakwasser 24,5% für Q4/2024 | 24413000 Amoníaco | — |
Award criteria
- Price — Nettobezugspreis pro to. frei geliefert nach Leverkusen
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Chemische Fabrik Kalk GmbH | €177,900 | — |
| OQEMA GmbH | €28,110 | — |
| Brenntag GmbH | €24,180 | — |
Official publications
- TED · 00592024-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024
Other tenders from AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
- Heizöl EL schwefelarm DIN 51603-1 2026-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q4/2025
- Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
- Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q3/2025
- Ergebnis Vergabeverfahren Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q1/2025
- Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027