Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q3/2025
Buyer: AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- Published
- 1 July 2025
- Place of performance
- Leverkusen, DEA24
- Procedure
- Restricted procedure
- Notice number
- 00423470-2025
- Reference
- 73b8718a-6cc8-4b29-88a2-e5b9ef2c3176
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24311521Sosa cáustica
- 24313310Carbonato de sodio
- 24413000Amoníaco
Description
Lieferung von Chemikalien für den Zeitraum 01.07.2025 bis 30.09.2025 auf Grundlage des zuvor eingerichteten Dynamischen Beschaffungssystems.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Natronlauge 50% für Q3/2025 | 24311521 Sosa cáustica | — |
| 2 | Natiumcarbonat / Soda leicht für Q3/2025 | 24313310 Carbonato de sodio | — |
| 3 | Ammoniakwasser 24,5% für Q3/2025 | 24413000 Amoníaco | — |
Award criteria
- Price — Nettobezugspreis pro to. frei geliefert nach Leverkusen
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Chemische Fabrik Kalk GmbH | €221,278 | — |
| Chemische Fabrik Kalk GmbH | €221,278 | — |
| Chemische Fabrik Kalk GmbH | €221,278 | — |
Official publications
- TED · 00423470-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025
Other tenders from AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
- Heizöl EL schwefelarm DIN 51603-1 2026-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q4/2025
- Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
- Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- Ergebnis Vergabeverfahren Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q1/2025
- Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Chemikalien Q1/2025