Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
Buyer: AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 10:00
- Place of performance
- Leverkusen, DEA24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598893-2025
- Reference
- b3899059-f4b9-46f0-afd2-7cc6716f73f0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90731400Servicios de seguimiento o medición de la contaminación atmosférica
Description
Durchführung von Funktionsprüfungen, Emmisionsmessungen und Kalibrierungen gemäß der aktuellen 17. BImSchV* durch eine nach § 29b BImSchG* bekannt gegebene Messstelle für das MHKW Leverkusen im Zeitraum 2026-2028
Official publications
- TED · 00598893-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025
Other tenders from AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- ZUSCHLAGSBEKANNTMACHUNG Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2026-2028
- Heizöl EL schwefelarm DIN 51603-1 2026-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q4/2025
- Wartungsvertrag für 3 BHKW auf der Deponie Leppe (Lindlar) im Zeitraum 01/2026 bis 06/2028
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q3/2025
- Ergebnis Vergabeverfahren Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q1/2025
- Funktionsprüfung, Emissionsmessung und Überwachung 2025-2027
- Zuschlagsbekanntmachung Chemikalien Q1/2025