El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union SuppliesDynamic purchasing system

Zuschlagsbekanntmachung Lieferung Chemikalien Q3/2024

Buyer: AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG

Published
2 July 2024
Place of performance
Leverkusen, DEA24
Procedure
Restricted procedure
Notice number
00391988-2024
Reference
1911fe27-8bb7-49fb-80d4-c9d5e1814b0a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Lieferung von Chemikalien für den Zeitraum 01.07.2024 bis 30.09.2024 auf Grundlage des zuvor eingerichteten Dynamischen Beschaffungssystems.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Natronlauge 50% für Q3/2024
Leverkusen, DEA24
24311521 Sosa cáustica
2 Natiumcarbonat / Soda leicht für Q3/2024
Leverkusen, DEA24
24313310 Carbonato de sodio
3 Ammoniakwasser 24,5% für Q3/2024
Leverkusen, DEA24
24413000 Amoníaco

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Chemische Fabrik Kalk GmbH €193,511
Chemische Fabrik Kalk GmbH €193,511
OQEMA GmbH €28,110

Official publications

Other tenders from AVEA Entsorgungsbetriebe GmbH & Co. KG