virus epatitici e di HIV
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 07:00
- Estimated value
- €2,642,700
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00587148-2024
- Reference
- 963fc028-9e0c-4a9d-be44-9266452be68c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA (PIATTAFORMA EMPULIA) AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI “SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E KIT PER LA DIAGNOSTICA MOLECOLARE E LA FARMACORESISTENZA DEI VIRUS EPATITICI E DI HIV”, DA DESTINARE ALL’U.O.C DI PATOLOGIA CLINICA UNIVERSITARIA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Diagnostica molecolare e genotipizzazione dei virus epatitici e HIV | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,850,900 |
| 2 | Sistema per il sequenziamento automatico con tecnologia NGS (Next Generation Sequencing) dei geni di resistenza alla terapia di HIV, HBV e HCV nel siero o plasma umano | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €725,900 |
| 3 | Diagnostica molecolare dei virus epatitici ed HIV per le esigenze del Centro Trapiantologico | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €65,900 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00587148-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024