Viande surgelée de veau issu de l'agriculture biologique
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €26,127
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698214-2025
- Reference
- b8392b8a-b496-4769-8fed-2026bb097d31
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15896000Productos congelados
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Il s'agit de l'achat de viande surgelée de veau issu de l'agriculture biologique destinée à la restauration scolaire, extra scolaire, (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Official publications
- TED · 00698214-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025