26V0253 - ASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES AUTOTRACTEES DES CHARS DU CARNAVAL
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 1 October 2026, 14:00
- Estimated value
- €60,464
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537742-2026
- Reference
- 4e2f20b1-3f0a-4b36-b7eb-e8697f48ff3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : L'assistance et la maintenance hydrauliques des plateformes autotractées des chars de Carnaval.
Official publications
- TED · 00537742-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026