VgV Marktabfrage Hypothermiegeräte
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 10 June 2025
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372040-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33160000Técnicas operatorias
Description
Markterkundung gemäß § 28 VgV Das Universitätsklinikum des Saarlandes plant die Beschaffung von Hypothermiegeräten für die Abteilung Perfusiologie zur Nutzung in der Herz- Thorax- Chirurgie. Mit dieser Abfrage soll ermittelt werden, inwieweit es den interessierten Marktteilnehmern möglich ist, die notwendigen Leistungen im Detail und umfassend zu offerieren. Weitere Entscheidungen zum Vergabeverfahren orientieren sich am Ergebnis der Markterkundung. Falls diese Markterkundung auf das Produkt Ihres Unternehmens zutrifft, bitten wir um Interessensbekundung zur Verfahrensbeteiligung und um Übermittlung Ihrer Unternehmensangaben bis spätestens 23.06.2025, 12.00 Uhr, an folgende E-Mail-Adresse: daniela.dietrich@uks.eu Im Anschluss erhalten Sie einen Fragenkatalog, welcher bis spätestens 30.06.2025 zu beantworten ist.
Official publications
- TED · 00372040-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal