Vérifications périodiques réglementaires Procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14du Code de la commande publique
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 10:00
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474516-2025
- Reference
- 663d4aa6-6856-44ec-ab41-449219156ee9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71315400Servicios de inspección de edificios
- 71315400Servicios de inspección de edificios
Description
Le présent accord-cadre a pour objet les vérifications périodiques réglementaires pour l'ensemble du patrimoine du Département du Cher. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 au 31/12/2026 et reconductible tacitement comme suit : Du 1er janvier au 31/12/2027 Du 1er janvier au 31/12/2028 Du 1er janvier au 31/12/2029. Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
Official publications
- TED · 00474516-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025