Accord cadre - Diagnostics et analyses réglementaires pour les sites du patrimoine du Département du Cher
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 6 November 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00736566-2025
- Reference
- 9677bed2-fb01-4907-9f4d-ad6d1bc2f219
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71315400Servicios de inspección de edificios
- 71315400Servicios de inspección de edificios
Description
Procédure de passation d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre est conclu à compter du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2026 reconductible 3 fois par période d'un an. Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Délai d'intervention
- Price — Prix des prestations
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AC ENVIRONNEMENT | €400,000 | — |
Official publications
- TED · 00736566-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025