VBLcampus Haus I - Elektro SSA+FIA
Buyer: VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- Published
- 18 December 2023
- Submission deadline
- 16 January 2024, 13:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE122
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766056-2023
- Reference
- 8c7a356e-2ae4-443c-ac61-353ea700b025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Die Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder (VBL) saniert schrittweise den Campus Karlsruhe. In diesem Rahmen erfolgt eine grundlegende Sanierung und Modernisierung des dreigeschossigen Bürogebäudes Haus I.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00766056-2023 · 18 December 2023
- OJS · 243/2023 · 18 December 2023
Other tenders from VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- VBL-Werbemittel II
- Betreuungsleistung Sportangebot
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Betreuungsleistung Sportangebot
- VBL-Werbemittel II
- VBL Werbemittel Bekanntmachung
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Splunk
- VBL Werbemittel