Betreuungsleistung Sportangebot
Buyer: VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 11:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE122
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437737-2025
- Reference
- 6e0fefda-037b-41dc-aa86-30d12d6378a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98336000Servicios de entrenamiento, ejercicio o aeróbic
- 98330000Servicios relacionados con el bienestar físico
- 98000000Otros servicios comunitarios, sociales o personales
- 98300000Servicios diversos
- 85142100Servicios fisioterapéuticos
- 85142000Servicios paramédicos
- 85100000Servicios de salud
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Sportwissenschaftliche und physiotherapeutische Betreuung zur Förderung der Gesundheitsprävention der Mitarbeitenden im all-gemeinen Verwaltungsdienst.
Award criteria
- Price — Der Angebotsvergleichspreis stellt den Stundensatz dar.
- Quality — Die Leistung wird in der Anlage 3.05 (Anforderungen zur Leistungsfeststellung) ermittelt.
- Quality — Zur Beurteilung der Qualität ist ein Betreuungskonzept mit dem Angebot einzureichen
Official publications
- TED · 00437737-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025
Other tenders from VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- VBL-Werbemittel II
- Betreuungsleistung Sportangebot
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- VBL-Werbemittel II
- VBL Werbemittel Bekanntmachung
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Splunk
- VBL Werbemittel
- VBLcampus Haus I - Möblierung