VBL Werbemittel
Buyer: VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 11:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE122
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00197374-2025
- Reference
- 5fdf6080-d6eb-47ae-8f08-18d21553fef6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18530000Regalos y premios
- 15332140Manzanas elaboradas
- 19211100Tejidos de mezcla
- 39295200Paraguas
- 18936000Bolsas textiles
- 03111900Semillas de flores
- 37525000Globos y pelotas
- 39221123Artículos de vidrio para beber
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Produkten aus der Kategorie "Werbemittel", die in vier gesonderten Losen vergeben wird.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lebensmittel | 18530000 Regalos y premios | — |
| 2 | Textilware | 18530000 Regalos y premios | — |
| 3 | Klassische Werbemittel | 18530000 Regalos y premios | — |
| 4 | Schreibwaren | 18530000 Regalos y premios | — |
Award criteria
- Price — Zuschlag je Los erhält das günstigste Angebot.
Official publications
- TED · 00197374-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025
Other tenders from VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- VBL-Werbemittel II
- Betreuungsleistung Sportangebot
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Betreuungsleistung Sportangebot
- VBL-Werbemittel II
- VBL Werbemittel Bekanntmachung
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Splunk
- VBLcampus Haus I - Möblierung