VBLcampus Haus I - Bodenbelagsarbeiten
Buyer: VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 22 August 2024, 13:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE122
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447963-2024
- Reference
- 438f807f-ae07-4123-acf4-c52236bb8458
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Die Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder (VBL) saniert schrittweise den Campus Karlsruhe. In diesem Rahmen erfolgt eine grundlegende Sanierung und Modernisierung des dreigeschossigen Bürogebäudes Haus I.
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00447963-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from VBL. Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder
- VBL-Werbemittel II
- Betreuungsleistung Sportangebot
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Betreuungsleistung Sportangebot
- VBL-Werbemittel II
- VBL Werbemittel Bekanntmachung
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Prüfungs- und Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Internen Revision der VBL (Co-Sourcing)
- Splunk
- VBL Werbemittel