variante in corso d’opera ai sensi dell'art. 106, comma 1, lettera c, del D.lgs. n. 50 s.m.i
Buyer: Ministero del Lavoro e delle Politiche Sociali Direzione Generale per la lotta alla poverta e per la programmazione sociale
- Published
- 17 July 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00467111-2025
- Reference
- d3454a50-0244-4cee-b53e-975260f7837a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
Description
Variante in corso d’opera ai sensi dell'art. 106, comma 1, lettera c, del D.lgs. n. 50 s.m.i – Contratto del 21.12.2022 - Repertorio n. 329/2022 (CIG 9310868357) - Servizio di assistenza tecnica a supporto dei compiti del ministero del lavoro e delle politiche sociali – Direzione Generale dell’immigrazione e delle politiche di integrazione, in materia di minori stranieri (accolti e non accompagnati) – CIG 9310868357.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LABORATORIO PER LO SVILUPPO ECONOMICO REGIONALE (IN BREVE "LASER") | €1,216,240 | — |
Official publications
- TED · 00467111-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025
Other tenders from Ministero del Lavoro e delle Politiche Sociali Direzione Generale per la lotta alla poverta e per la programmazione sociale
- GARA EUROPEA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36 del 2023 PER L AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI…
- Fornitura di materiale promozionale a supporto della strategia di comunicazione della Rete EURES Italia, nell’ambito delle attività…
- Fornitura di materiale promozionale a supporto della strategia di comunicazione della Rete EURES Italia, nell’ambito delle attività…
- GARA EUROPEA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica ai processi di programmazione, coordinamento, gestione e attuazione,…