Fornitura di materiale promozionale a supporto della strategia di comunicazione della Rete EURES Italia, nell’ambito delle attività connesse all’attuazione del Progetto “Rete EURES Italia
Buyer: Ministero del Lavoro e delle Politiche Sociali Direzione Generale per la lotta alla poverta e per la programmazione sociale
- Published
- 31 January 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 18:00
- Estimated value
- €530,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00070255-2025
- Reference
- 2bde05d6-9c3f-4f1e-b484-e54bba842b04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22462000Material de publicidad
Description
Fornitura di materiale promozionale a supporto della strategia di comunicazione della Rete EURES Italia, nell’ambito delle attività connesse all’attuazione del Progetto “Rete EURES Italia: sostegno alla mobilità professionale in Europa” (2021-2029), finanziato dal Programma Nazionale “Giovani, donne e lavoro FSE+ 2021-2027”
Official publications
- TED · 00070255-2025 · 31 January 2025
- OJS · 22/2025 · 31 January 2025
Other tenders from Ministero del Lavoro e delle Politiche Sociali Direzione Generale per la lotta alla poverta e per la programmazione sociale
- variante in corso d’opera ai sensi dell'art. 106, comma 1, lettera c, del D.lgs. n. 50 s.m.i
- GARA EUROPEA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36 del 2023 PER L AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI…
- Fornitura di materiale promozionale a supporto della strategia di comunicazione della Rete EURES Italia, nell’ambito delle attività…
- GARA EUROPEA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica ai processi di programmazione, coordinamento, gestione e attuazione,…