UW Leinefelde-Baufeldfreimachung
Buyer: TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 17 February 2025, 12:00
- Place of performance
- Leinefelde, DEG06
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00022812-2025
- Reference
- eea8a24d-4fc2-4ff4-ae8b-8f02c21ee83e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45231600Trabajos de construcción de líneas de comunicación
- 45233252Trabajos de pavimentación de calles
Description
Auftraggeber des Projektes ist die TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG. Diese ist ein regionaler Verteilnetzbetreiber. Dieser Auftrag beschäftigt sich mit einem Teillos zur Errichtung eines Umspannwerkes. Das Bauvorhaben umfasst die Herstellung der Baustraße und der BE-Fläche sowie einer Schutzrohrtrasse.
Award criteria
- Price — Das preisgünstigste Angebot erhält den Zuschlag.
Official publications
- TED · 00022812-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025
Other tenders from TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG
- UW Niederschmalkalden Stahlbau
- UW Leinefelde - Bauplanung
- Sekundärtechnische Erneuerung UW Farnroda
- UW Wolkramshausen Elektroplanung und Montage
- UW Wolkramshausen Bauplanung
- UW Weida - Stahlbau
- Primärtechnische Planung und Montage sowie sekundärtechnische Montage 110-kV Umspannwerk Leinefelde
- Neubau UW Niederschmalkalden-Straßen- und Tiefbau, Fundamente und Wartengebäude
- Bekanntmachung vergebener Aufträge - Netzbau 2024/2025
- Bekanntmachung vergebener Aufträge - Tiefbau/Spezialtiefbau 2024/2025